Бурение скважин на минеральные воды

Выполняет бурение скажин на минеральные воды

Источник http://service-joomla.ru/plagini/item/75-simple-popup.html

Особое место в сфере водопользования занимают минеральные подземные воды, широко распространенные в Северо-Западном регионе. Для получения лечебных и лечебно-столовых вод различного минерального состава бурят скважины глубиной от нескольких десятков метров («Полюстрово» в Санкт-Петербурге) до 200-300 м. Высокоминерализованные подземные воды (рассолы), находящие бальнеологическое применение, залегают на глубинах свыше 400 м в южных районах Ленинградской области и в смежных областях.

В последние годы высокоминерализованные подземные воды каптируются глубокими (до 700 м) скважинами в целях получения гипохлорита натрия для обеззараживания поверхностных вод (альтернатива экологически опасному жидкому хлору) на ряде крупных водозаборов. ООО «ГЕОЛСТРОЙ» выполнил проекты по проектированию и бурению таких скважин на водозаборах городов: Боровичи, Великие Луки, Великий Новгород.

ООО «ГЕОЛСТРОЙ» выполняет работы по проектированию, бурению, оборудованию и опробованию скважин на различные виды подземных вод. По желанию заказчика мы выполняем весь комплекс работ по водоснабжению объекта «под ключ», начиная от бурения, обустройства скважины кессоном и насосным оборудованием и заканчивая установкой системы очистки воды и организацией разводки и подключения внешних и внутренних систем водоснабжения.

Более подробную информацию по интересующим вопросам  можно получить, позвонив по телефону (812) 323-58-62 / 323-71-85 или непосредственно:

 

+7 921-339-90-63 Гунькин Александр Сергеевич
   
+7 921 320-62-73 Зайковский Александр Владимирович